sved

 

personaldan baner

 

Результативность деятельности педагогов МАУДО ЦРТДЮ «Искра»

Конкурсы методической продукции

ФИО педагога

Название конкурса

Дата

Методический продукт

Результат

2

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Сценарий игровой программы «В гостях у Пеппи»

Сертификат

3

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Сценарий «Своя игра «Космос»

Сертификат

4

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Декабрь

2016

Сценарий «СПИД – чума XXI»

Сертификат

5

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Декабрь

2016

Сценарий агитбригады «Стоп! Спид»

Сертификат

6

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Январь 2016

Сценарий «Дочки-матери»

Сертификат

7

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Январь 2016

Сценарий «Новогодние представления бабы Яги»

Сертификат

8

Шенкаренко Лариса Владимировна

Всероссийский конкурс «Любимый край, земля моя родная»

Январь 2016

Сценарий «Золотой колосок»

Дипломант III степени

9

Михайлова Жанна Викторовна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Январь 2016

Конспект занятия «Партерная гимнастика»

Сертификат

10

Михайлова Жанна Викторовна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Солнечный мир танца»

Сертификат

 

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Сценарий игровой программы «В гостях у Пеппи»

Сертификат

 

Тумаева Виктория Васильевна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Сценарий «Своя игра «Космос»

Сертификат

 

Михайлова Жанна Викторовна

Электронный журнал «Педагогический мир»

Март 2017г

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «Солнечный мир танца»

Сертификат

 

Кругликова Оксана Владимировна

Международный фестиваль профессионального мастерства «Ярмарка педагогических идей»

Сентябрь 2017

Конспект занятия по обучению грамоте «Доктор Айболит»

Диплом победителя

 

Чигодайкина Наталья Владимировна

Международный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Сентябрь 2017

Конспект итогового занятия по обучению грамоте для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие по сказке «Цветик –семицветик»

Диплом1 место

 

Павленко Лилия Ивановна

Всероссийский конкурс «Методическая разработка»

Октябрь 2017

Конспект занятия по развитию речи и окружающему миру для детей дошкольного возраста «Клад Кощея»

Диплом 1 место

 

Зубатова Татьяна Николаевна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Ноябрь 2017

Сценарий городского бала медалистов «Звездный фейерверк»

Победитель 1 место

 

Паршинцева Алена Викторовна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Ноябрь 2017

Сценарий «Россия начинается с тебя»

Победитель 1 место

 

Паршинцева Алена Викторовна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Ноябрь 2017

Сценарий «Остров здоровья»

Победитель 1 место

 

Верещагина Фаина Рафиковна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Ноябрь 2017

Сценарий «Эти забавные животные»

Победитель 2 место

 

Верещагина Фаина Рафиковна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Ноябрь 2017

Сценарий «День космонавтики»

Победитель 1 место

 

Чигодайкина Наталья Владимировна

Всероссийский профессиональный конкурс презентаций «Новые технологии»

Ноябрь 2017

Презентация к уроку «Звонкая согласная»

Диплом 1 место

 

Кругликова Оксана Владимировна

Международный конкурс «Использование информационно-коммуникационных технологий согласно действующих образовательных стандартов»

Ноябрь 2017

Презентация «Занимательные задачи»

Диплом 1 место

 

Калядина Елена Ниловна

Всероссийский педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка»

Ноябрь 2017

Методические рекомендации «Развитие детского творчества средствами театрализованной игры»

Диплом 1 степени

 

Паршинцева Алена Викторовна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Декабрь 2017

Сценарий «Лучший друг Страшилы»

Победитель 2 место

 

Зубатова Татьяна Николаевна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Декабрь 2017

Сценарий «Мы выбираем жизнь!»

Диплом 1 место

 

Верещагина Фаина Рафиковна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Декабрь 2017

Презентация «Азбука безопасности»

Диплом 1 место

 

Верещагина Фаина Рафиковна

Международный конкурс «Твори!Участвуй!Побеждай!»

Декабрь 2017

Сценарий «Мама, папа, я – спортивная семья»

Диплом 2 место

 

Чигодайкина Наталья Владимировна

Всероссийский конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе по ФГОС»

Декабрь 2017

Презентация «Приключения в стране больших букв»

Диплом 1 место


Конкурсы профессиональной компетентности

ФИО педагога

Название конкурса

Дата

Вид деятельности

Результат

 

Шенкаренко Лариса Владимировна

Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на грант губернатора области

Март 2015г

Визитная карточка;

воспитательная программа клуба по м/ж «Искорка»

Победитель в номинации «за преданность профессии»

 

Корсак Олеся Алксеевна

Международный конкурс «Музыкальное развитие ребенка в рамках ДОУ»

Октябрь 2017

Тестирование

1 место

 

Кругликова Оксана Владимировна

Международный конкурс «Игровые технологии В ДОУ(ФГОС)

Ноябрь 2017

Тестирование

1 место

 

Макарова Наталья Владимировна

Международная олимпиада по знанию прав ребенка»

Август 2017

Тестирование

1 место

 

Макарова Наталья Владимировна

Всероссийская олимпиада «Правовая компетентность педагога»

Август 2017

Тестирование

1 место

 

Чигодайкина Наталья Владимировна

Международный конкурс «Игровые технологии В ДОУ(ФГОС)

Ноябрь 2017

Тестирование

1 место


Творческие конкурсы

ФИО педагога

Название конкурса

Дата

Вид деятельности

Результат

 

Шенкаренко Лариса Владимировна

Открытый фестиваль детских игровых театрализованных программ «Забава 2017»

Февраль 2017

Выступление

2 степень

 

Верещагина Фания Рафиковна

Открытый фестиваль детских игровых театрализованных программ «Забава 2017»

Февраль 2017

Выступление

3 степень

 

Фурлаев Артем
Станиславович

Фестиваль «Талантливый педагог – талантлив во всем!»

Май 2017

Выступление

Призер

 

Крупа Павел Сергеевич

Открытый фестиваль молодежных субкультур «Мы разные»

Июнь 2017

Выступление

1 место

 

Михеев Виктор Борисович

XXX Оренбургский открытый   областной фестиваль гитарной песни «Кувандык-2017»

Июнь 2017

Выступление

Дипломант 1 степени

 

Крупа Павел Сергеевич

Фестиваль по брейук дансу «Тrue wave»

Октябрь 2017

Выступление

Кубок за креативность

 

Крупа Павел Сергеевич

Открытый чемпионат по брейк-дансу «С улицы на сцену»

Июль 2017

Выступление

Диплом чемпиона

 

Крупа Павел Сергеевич

Открытый фестиваль молодежных субкультур «Мы - разные»

Июнь 2017

Выступление

Диплом победителя