sved

 

personaldan baner

Баннер

ploshadka

happy birthday orsk

victory

Перечень программ МАУДО «Искра» художественной направленности

Название программы

Профиль

Автор-составитель

Срок реализации

Возраст

детей

 
 

«Белая ворона»

Авторская песня и гитарная музыка

Михеев В.Б.

3года

12-16

 

«Музыкальный вернисаж»

Вокал

Клец Г.В.

3 года

7-11

 

«Магия звука»

Вокал

Устабаева Ж.К.

1 год

8-9

 

«Планета детства»

Вокал

Фурлаев А.С.

3 года

8-12

 

«Музыкальная карусель»

Вокал

Фурлаев А.С.

3 года

7-10

 

«Домисолька»

Музыка и игра на народных инструментах

Корсак О.А.

2 года

5-6

 

«Задоринка»

Игра на ложках

Архипова Н.Б.

1 год

10

 

«Веселые ложкари»

Игра на ложках

Горшков С. А., Головчик Н.Н.

3

года

7-9

 

«Мягкая игрушка»

Изготовление игрушки из текстиля

Макарова Е.А.

3

года

9-12

 

«Радужный мир»

Изобразительное искусство

Васильченко Л.А.

1 год

7-8

 

«Мир вокруг нас»

Изобразительное искусство

Вострикова Т.В.

3

года

7-11

 

«Краски детства»

Изобразительное искусство

Горячева Л.Н.

3

года

7-10

 

«Палитра вдохновения»

Изобразительное искусство

Горячева Л.Н.

3

года

7-10

 

«Вдохновение»

Изобразительное искусство

Маршева Н.А.

2 года

7-10

 

«Радость творчества»

Изобразительное искусство

Царегородцева Ю.А.

3

года

7-10

 

«Симфония цвета»

Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Горячева Л.Н.

4 года

7-12

 

«Акварелька»

Изобразительное искусство и художественный труд

Васильева О.А.

2 года

5-6

 

«Шкатулка творчества»

Изобразительное искусство и художественный труд

Васильченко Л.А.

1 год

6

 

«Цветные капельки»

Изобразительное искусство и художественный труд

Маршева Н.А.

1 год

6

 

"Музыкальные лучики"

Музыка

Клец Г.В.

2 года

5-6

 

"Квинта"

Музыка

Устабаева Ж.К.

1 год

6

 

«Ручеек»

Ритмика с элементами хореографии

Михайлова Ж.В.

2 года

5-6

 

«Реченька»

Ритмика с элементами хореографии

Михайлова Ж.В.

1 год

6

 

«Хрустальный башмачок»

Ритмика с элементами хореографии

Славкина Т.А.

2 года

5-6

 

«Арлекин»

Театральное искусство

Зубатова Т.Н.

5 лет

11-16

 

«Буратино»

Театральное искусство

Калядина Е.Н.

3

года

7-10

 

«Теремок»

Театральное искусство

Калядина Е.Н.

1 год

6

 

«Барби-дизайн»

Техническое моделирование одежды

Макарова Е.А.

2 года

7-10

 

«Танцевальное ассорти»

Хореография

Карташева

В.В.

4 года

7-10

 

«Азбука хореографии»

Хореография

Карташева

В.В.

4 года

7-10

 

«Пульсар»

Хореография

Крупа П.С.

1 года

14-16

 

«Солнечный мир танца»

Хореография

Михайлова Ж. В.

5 лет

7-13

 

«Палитра»

Хореография

Сералина Г.Ж.

5 лет

7-13

 

«Профи-класс»

Хореография

Сералина Г.Ж.

2 года

14-16

 

«Петрушка»

Хореография

Славкина Т.А.

1 год

8-9

 

«Топотушки»

Хореография

Славкина Т.А.

1 год

6

 

«Веселый каблучок»

Хореография

Славкина Т.А.

2 года

6-9

 

«Грация плюс»

Хореография

Уланова Г.М.

1 год

11-12

 

«Грация»

Хореография

Уланова Г.М.

4 года

7-11

 

«Художественная лепка»

Художественная лепка

Зеленская Н.С.

2 года

7-9

 

«Чудо-лепка»

Художественная лепка

Красителева О.П.

2 года

7-10

 

«Веселая лепка»

Художественная лепка

Красителева О.П.

2 года

5-6

 

«Живая глина»

Художественная лепка

Царегородцева Ю.А.

3

года

10-13

 

«Сувенир»

Современное декоративно-прикладное творчество (бисероплетение; фоамиран, канзаши)

Васильченко Л.А.

1 год

9-12

 

«Волшебный клубок»

Художественное вязание

Иванова Е.В.

3

года

8-12

 

«Азбука творчества»

Художественный труд

Васильева О.А.

1 год

7-8

 

«Чудесная мастерская»

Художественный труд

Машукова Н.И.

2 года

8-10

 

«Магия творчества»

Современное декоративно-прикладное творчество (бисероплетение; фоамиран, канзаши)

Кальскова М.В.

2 года

8-10

 

Перечень программ МАУДО «Искра» социально-педагогической направленности

Название программы

Профиль

Автор-составитель

Срок реализации

Возраст

детей

 
 

"А что у нас"

Речевая адаптация

Антипова Ю.М.

1 год

6

 

"Мурзилка"

Развитие логики

Антипова Ю.М.

2 года

5-6

 

"Волшебный ларец"

Развитие логики

Антипова Ю.М.

1 год

6

 

"Почемучки"

Развитие речи и адаптация к окружающему миру

Антипова Ю.М.

2 года

5-6

 

"Хочу все знать"

Развитие речи и адаптация к окружающему миру

Антипова Ю.М.

1 год

6

 

«Будущее за нами»

Профилактическая волонтерская деятельность

Головчик Н.Н.

2

года

12-14

 

«Святые воины Руси»

Духовно-нравственное развитие на основах православия

Капалина Н.Ю.

3

года

8-14

 

«Основы православной культуры»

Духовно-нравственное развитие на основах православия

Капалина Н.Ю.

3

года

7-10

 

«Знатоки»

Развитие логики

Кругликова О.В.

2 года

5-6

 

«Всезнайки»

Речевая адаптация

Москвина Ю.В.

2 года

5-6

 

«Маленький исследователь»

Развитие логики

Москвина Ю.В.

2 года

5-6

 

«Речевая копилка»

Развитие речи и адаптация к окружающему миру

Москвина Ю.В.

1 год

6

 

«Речецветик»

Развитие речи и адаптация к окружающему миру

Павленко Л.И.

2 года

5-6

 

«Азбука безопасности»

Безопасность жизнедеятельности

Павленко Л.И.

1 год

6

 

"Родное слово"

(развитие речи)

Развитие речи и адаптация к окружающему миру

Панова Л.И.

2 года

5-6

 

"Искатели"

Речевая адаптация

Панова Л.И.

2 года

5-6

 

"Ступеньки"

Развитие логики

Панова Л.И.

2 года

5-6

 

"Истоки"

Речевая адаптация

Панова Л.И.

1 год

6

 

"Развивайка"

Развитие логики

Панова Л.И.

1 год

6

 

"Шаг за шагом"

Развитие логики

Панова Л.И.

1 год

5-6

 

"Умники и умницы"

Речевая адаптация

Панова Л.И.

1 год

5-6

 

«Живое слово»

Речевая адаптация

Чигодайкина Н.В.

2 года

5-6

 

«Азбука успеха»

Речевая адаптация

Чигодайкина Н.В.

2 года

5-6

 

«Мастер хорошего настроения»

Методика организации досуга

Шенкаренко Л.В.

2 года

7-10

 

Перечень программ МАУДО «Искра» физкультурно-спортивной направленности

Название программы

Профиль

Автор-составитель

Срок реализации

Возраст

детей

 
 

«Фаворит»

Футбол

Зимаков Н.П.

3

года

7-10

 

«Шахматное королевство»

Шахматы

Макарова Н.В.

2 года

7-10

 

«Юный мыслитель»

Шашки

Макарова Н.В.

2 года

9-12

 

«Шашки-64»

Шашки

Макарова Н.В.

1 год

6

 

«В мире шашек»

Шашки

Макарова Н.В.

2 года

7-10

 

«Азбука шахмат»

Шахматы

Макарова Н.В.

1 год

6

 

«Русские шашки»

Шашки

Сураев Ю.Н.

2 года

8-10

 

Перечень программ МАУДО «Искра» туристско-краеведческой направленности

Название программы

Профиль

Автор-составитель

Срок реализации

Возраст

детей

 
 

«Юный краевед»

Комплексное краеведение

Казангапова А.К.

1 год

7-10

 

«Литературное краеведение»

Литературное краеведение

Казангапова А.К.

1год

11-13

 

«Краеведение»

Комплексное краеведение

Шишкова Т.В.

2 года

9-10